Если-б Вы ТОГДА, , что-б тогда было:)❓

David SOLOX Harmer Гуру (4917), на голосовании 8 часов назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Берег Оракул (52849) 1 месяц назад
Жил бы богато, но скучно
David SOLOX HarmerГуру (4917) 4 недели назад
Почему, если не секретус:)❓
Алекс Берег Оракул (52849) David SOLOX Harmer, Потому что если бы в 2004 году я не сделал выбор в пользу интересной, пусть и не стабильной жизни, то сейчас бы ездил по Москве на порше, отдыхал бы на своей вилле в Ницце и вероятно по прежнему бы был председателем правления инвестиционного фонда. Только это всё со стороны красиво смотрится и звучит на деле это постоянное напряжение и решение кучи проблем, суды, конкуренты и прочее. Тоска, да и только.
Parabellum Гуру (3826) 1 месяц назад
2 путя...или ё БН ули , или посадили бы?
Оля ) Просветленный (22033) 1 месяц назад
Неизвестно
Тогда и ответ бесполезен, потому и свёрнут ¯\_(ツ)_/¯
Оля ) Просветленный (22033) О чем вопрос вообще ? Этот вопрос полезен ? Удалят скоро .жди
5 группа крови Оракул (71090) 1 месяц назад
кто ж знает как было бы
А разве не тебе/вам об этом больше известно ❓
5 группа крови Оракул (71090) David SOLOX Harmer, «Знала бы где упасть, соломки бы подстелила»
DesterBord Оракул (57665) 1 месяц назад
Я бы не....., много чего тогда
Что тогда❓.....
DesterBord Оракул (57665) David SOLOX Harmer, а ты что, волшебник? Или у тебя есть машина времени?