Почему в мире много полезных идиотов(неосознанных пособников ОСИ ЗЛА)?

Crystal Fighter Оракул (57903), на голосовании 10 часов назад
Дополнен 1 месяц назад
Вашингтонский исследовательский Центр стратегических и международных исследований проводит ряд дискуссионных панелей с участием специалистов и экспертов в международной политике, посвященных формированию союзу крупнейших диктатур – «Оси зла» (The Axis of Evil) – названной так некоторое время назад в аналитической публикации сотрудников Центра новой американской безопасности (CNAS).
Дополнен 1 месяц назад
Проверочное слово- ПРОПАГАНДА.
Дополнен 1 месяц назад
Почему главное оружие оси зла-ТЕРРОР?
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260325) 1 месяц назад
каждый видит то, что хочет видеть.
видимо, Вам ОЧ-ЧЕНЬ хочется, что бы рядом было много-много д̶и̶к̶и̶х̶ ̶о̶б̶е̶з̶ъ̶я̶ полезных идиотов...
Crystal FighterОракул (57903) 1 месяц назад
Почему главное оружие оси зла-ТЕРРОР?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260325) "террор" - метод психологического воздействия на неприятеля, приводящий к полной или частичной деморализации его личного состава.
Лёшка Дёгтев Просветленный (29624) 1 месяц назад
Кока-Колу пьёшь часто ?
Понял вас,если не пить колу, то терроризм исчезнет-это главное оружие оси зла.
Лёшка Дёгтев Просветленный (29624) Куда идешь?, про Рассадник Зла не забудь ..)
Игорь Зайцев Мастер (1604) 1 месяц назад
то есть диктатура сша всему миру ими не учитывается , диктатура и террор это сша и их шестерки что хотят то и творят
Так КИТАЙ главный в Оси зла отвлекает неопытные души от себя и переводит стрелки на США.потому КИТАЙ называют мировым драконом-хитрый и кровожадный-подстерегает свою жертву которую заманивает в свои просторы.БЕДНЫЕ ДЕТИ(В ОПАСНОСТИ-ось зла формирует в них хищные качества дракона) и про ТИК ТОК..
Игорь ЗайцевМастер (1604) 1 месяц назад
ой , идите вы мозги промойте или просритесь спорить с упоротым идиотом смысла не вижу
Crystal Fighter Оракул (57903) Игорь Зайцев, ЭТО УЖЕ НЕ СКРЫВАЕТСЯ И ПОКАЗЫВАЕТСЯ ПО ВСЕМ ТЕЛЕКАНАЛАМ И В ИНТЕРНЕТЕ.Россия,Иран,сев.Корея,Ливан,ООН- сателлиты КИТАЯ.правда жестокая на слух на по сути исправляет злые намерения когда они произнесены в слух.когда правду озвучили,убивает всякую ложь.
Rollingchef Мыслитель (8879) 1 месяц назад
У идиота единственный способ не признавать, что он идиот - это приобщиться к мнению окружения.
Потому помогает КИТАЮ и их сателлитам захватить мир насилуя сознание его и приводя демократию в хаос.