Голосование за лучший ответ
ASPID
1 месяц назад
Если мне не изменяет память. Украине не входит в ЕС. Так что все логично.
Вообще треп о сливе украины, постоянно обновляется в разных причинных ипостасях. Поводов выискивается масса , по всему информационному полю, с момента начала сво и даже раньше.
Ни одна хотелка не нашла подтверждения в жизни. Запад никогда не сдаст украину.
Ёшкин*КотГуру (3619)
1 месяц назад
Уже сдают. Франция не вылелила военную помощь, Германия отказала поставлять новую партию танков
Ёшкин*КотГуру (3619)
1 месяц назад
-собственный народ растерзает. Так-как все беды неудачи и потери млн украинцев на него повесят.