Я руский забыл бы, потому что им разговаривал террорист ЛЕНИН и последующие ленинцы.Красиво сказано,правда!.скажи!?
Александр Кошелев
Куда идешь?, Так на русском языке и А.Пушкин говорил и М.Лермонтов , А . Грибоедов , императоры России Петр 1 , Николай 2 , Александр 1 ... . Так что язык не причем .
Как в песне про КИТАЙи его прокси: Какое небо голубое, Мы не(наоборот) сторонники разбоя: На жадину не нужен нож, Ему покажешь медный грош — И делай с ним, что хошь!
Лёшка Дёгтев
Куда идешь?, покури за меня ...
Александр Кошелев
Куда идешь?, Китай зарабатывает финансы для своего населения в 2 млрд и не как не кому не какие финансы не дает . Так как предпочитает набивать свои карманы за чужой счет .