Описал в тексте

Александр Гг Ученик (119), на голосовании 5 дней назад
Подскажите, когда накидываюсь синьки и начинаю слушать музыку в наушниках на телефоне, то начинает нехватать громкости, кто знает что делать? Пробовал всё, другие наушники, слушать музыку в тачке, слушать на s90, частично помогает ,но не на долго, пока не начинают выебыыаиься соседи, потом опять тише становится, может кто сталкивался, что в настройках подкрутить?
Голосование за лучший ответ
Andrey Orel Никольский Мудрец (13722) 1 месяц назад
Ответ очевиден! НУЖНО ИДТИ В КЛУБ!
Александр ГгУченик (119) 1 месяц назад
В том то и проблема что в моей дыре где я живу клуб у меня на хате, остальные до 00.00 часов
Andrey Orel Никольский Мудрец (13722) Александр Гг, тогда испытать низкие частоты не выйдет. Только на хорошем движе можно испытать эти низкочастотные килогерцы, когда внутренние органы начинают вибрировать и одежда ходуном ходить.
Александр ГгУченик (119) 1 месяц назад
Б.ляяяяя....?