Мечтали ли западные гитлернутые упыри , что Россия опять позволит , бомбить свои города ?

Владимир Арбузов Гуру (2586), на голосовании 22 часа назад
Предательство России хорошо оплачивают , про лизоблюдов гитлернутым , нечего сказать , вони называли бредом , что им позволят бомбить и убивать русских , снова устроить геноцид?
Голосование за лучший ответ
Айвасс Оракул (70004) 1 месяц назад
Поток эпитетов без связи и логики.
Владимир АрбузовГуру (2586) 1 месяц назад
Гитлернутым не нравится российская правда про безопасность? ты радуешься бомбёжкам русских городов и геноциду?
Айвасс Оракул (70004) Все, кто не являются американцами, по сути нужны лишь для жертв во славу величия Америки. Так что мне не радостно с ваших смертей, но и не грустно. Слава Трампу!
Владимир АрбузовГуру (2586) 4 недели назад
вас тут нерусских действительно так много?)) жалуетесь тут , блокируете , чтобы всякую психически ненормальную хрень писать , не получая нормального ответа?))
Loony Искусственный Интеллект (709802) 1 месяц назад
Мы сами себе позволили, так что, не свисти.

"убивать русских " - сразу видно упоротого Z-нациста. Что, только русские погибают? А другие национальности, на печках сидят да телек смотрят, как ты?
тебе не раз писал , в России все граждане русские )), в России нерусские все иностранцы , нацизм , расизм в России неприемлем
Loony Искусственный Интеллект (709802) Здарова, недоносок!
Братан Просветленный (40770) 1 месяц назад
Им удалось пробудить в обществе представление о том, что нас все ненавидят, обижают, унижают, не ценят и весь мир против нас. Но здесь есть хорошая новость - когда был чемпионат мира по футболу в России, они маленько снизили уровень антизападной пропаганды, чуть меньше стали проклинать, чтобы избежать инцидентов между болельщикам. И что же получилось? За две недели резко улучшилось отношение к Западу, по опросам Левады.
То есть когда режим рухнет, то страна довольно быстро вернется к нормальному восприятию внешнего мира. Но сейчас люди действительно верят в то, что американцы нас ненавидят, всюду строят козни, хотят нашей погибели и так далее
LoonyИскусственный Интеллект (709802) 1 месяц назад
Мы гибкая нация - эта власть уйдёт, переобуемся, придёт на смену другая - снова переобуемся.
зачем ты пишешь столько западной пропагандонии?)) куйню несёшь не боясь , по рыльцу наглому поросячьему не боишься схлопотать?))
Братан Просветленный (40770) Владимир Арбузов, Бандыр бандыр бандыр ба, Гитлер гитлер гитлер на, Ничего на свете лучше нету, Чем бродить бандерам по белу свету. Тем, кто дружен, не страшны тревоги, Нам любые дороги дороги. Нам любые дороги доро-о-оги. Ла ла ла ла ла лаааа.