Короче в 3:00 у меня начался насморк и теперь у меня не нос а ведро соплей плюс это неизлечимо

МИХАИЛ КРУЧЕ ВСЕХ Девятериков Ученик (110), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Evgeniy Angidakov Профи (580) 1 месяц назад
с чего это неизлечимо? это обычная простуда, йоу
МИХАИЛ КРУЧЕ ВСЕХ ДевятериковУченик (110) 1 месяц назад
Я все способы перепробовал а соплей после этого литр 666
Evgeniy Angidakov Профи (580) МИХАИЛ КРУЧЕ ВСЕХ Девятериков, простуда через пару дней. сама исчезнет ахаххха
Кот Просветленный (28236) 1 месяц назад
Соляная сауна вам поможет 100% но сильно не увлекайтесь помните что все хорошо в меру!
Andrey Orel Никольский Мудрец (13606) 1 месяц назад
Нос закапай и спать. Дома холодно что-ли? Отопления нет ещё?
Кирилл Лебедев Знаток (392) 1 месяц назад
Излечимо еще как. Я риномарис пшикаю, дней через 5 здоров