Как Леня Голубков(90-е года,Питер(град)-привет) или МАВРОДИ научил правительство грабить народ?

Crystal Fighter Оракул (58289), на голосовании 22 часа назад
Дополнен 1 месяц назад
Питер производит очень талантливых людей.Они себя проявили в 90 годы.
Голосование за лучший ответ
Гриша Искусственный Интеллект (247177) 1 месяц назад
в 90-е все грабили.И что?
Crystal FighterОракул (58289) 1 месяц назад
Питер столица БАНДИТОВ ИЗ 90 годов и кто оттуда- захватил власть в РОССИИ.
Гриша Искусственный Интеллект (247177) Куда идешь?, херня какая.Живут в Питере всю жизнь,бандитов нет давно.Разогнали. Кино насмотрелся?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260589) 1 месяц назад
ну, Владимир Сергеевич по сей день ещё работает в пермском каком-то театре...
так в россии все бандиты в почете им даже особую пенсию назначат.Может даже государственную премию, а также на всех досках почета будут вешать.памятники ставить как на всех великих людей мира.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260589) а вы не завидуйте! не сидите в "Ответах", глядишь - и Вас на доску повесят или памятником сделают...
Valery Garanzha Оракул (77276) 1 месяц назад
грабить каждый шнырь умеет, тут сложностей нет, нужна тока тяга к хуцпе и 100гр . мозга...
रोती हुई परीОракул (81117) 1 месяц назад
Главное в воровстве, это не попасться. А для этого уже нужен талант.
Valery GaranzhaОракул (77276) 1 месяц назад
это только если грабёж под запретом... а если нет? то нужна только наглость и надежда что не найдётся наглее.
Ник Вас Искусственный Интеллект (316091) 1 месяц назад
Обратите внимание, все воры и весь криминал из Питера.
Валерия Колесникова Мудрец (12518) 1 месяц назад
Голубков вообще не при чем, просто снимался в рекламе.
Sergey Antonov Знаток (309) 1 месяц назад
Как михаил кураптинский научил сергея григоровича и игоря подгайного грабить школьников