Все больше и больше идёт к мировой войне, кто виновен в этом?

Максим Петров Мастер (1934), на голосовании 22 часа назад
⚡️ Южная Корея направит на Украину своих военных, если информация о контингенте Северной Кореи подтвердится — СМИ

По данным изданий, персонал из Южной Кореи «сможет помочь ВСУ с допросами» северокорейских пленных, а также служить инструкторами и знакомить украинцев с тактикой КНДР.

❗️❗️❗️
Голосование за лучший ответ
Vova Pupkin Просветленный (46766) 1 месяц назад
только ссср мог быть гарантом мира. предателям, развалившим ссср, нужны только деньги. .
Ярило Просветленный (46299) 1 месяц назад
Неотроцкисты в виде социалистов и зелёных под руководством финанстов-глобалистов, стремительно теряющих свою кормовую базу
Crystal Fighter Оракул (58286) 1 месяц назад
вот кто.
ВадимПросветленный (36898) 1 месяц назад
Crystal Fighter Оракул (58286) Вадим, вы почему топчетесь на одном месте(каждое село берете по несколько месяцев пока не сотрете его в пыль.) после того как вас предатели и агенты пропустили на юг Украины и на восток,о вы не может дальше двигаться.ВЫ КОГДА ТО НАЗЫВАЛИ БРАТЬЯМИ(чтобы убить. когда мы хотим дышать вольно подальше от вашего рабства.) а сегодня превращаете дружбу в дерьмо,видимо вам жить в том дерьме которое производите.Хотите жить в рабстве но нас туда не тяните.
Вадим Просветленный (36898) 1 месяц назад
Отрыв Косово от Сербии американской военщиной, уничтожило все законы и договора Европы. Буш маленький, потом Барак Обама гос. преступники.
Фил Искусственный Интеллект (183162) 1 месяц назад
В корейских традиционных похоронах представлены корейское конфуцианство, а также многовековой шаманизм коренных народов. Многочисленные ученые-антропологи пытались определить, какие практики происходят от шаманских корней, а какие более чисто конфуцианские.
Айвасс Оракул (70004) 1 месяц назад
Виноват тот кто теряет мировую власть, но не хочет этого делать и готов в агонии к войне.
Crystal FighterОракул (58286) 1 месяц назад
вас за это могут назначить иноагентом,против власти идете.ФСБ намек поняли, они не глупые.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340378) 1 месяц назад
Если ворон в вышине,
дело, стало быть, к войне.
Чтобы не было войны,
надо ворона убить.
Чтобы ворона убить,
надо ружья зарядить.
А как станем заряжать,
всем захочется стрелять.
Ну, а как стрельба пойдет,
пуля дырочку найдет.
Ей не жалко никого,
ей попасть бы хоть в кого,
хоть в чужого, хоть в свово.
Во, и боле ничего.
Во, и боле никого.
Кроме ворона того:
стрельнуть некому в него.
Станислава Искусственный Интеллект (263025) 1 месяц назад
Конфликт охватывает все больше и больше стран Это конечно совсем плохо
ℬальдемар Просветленный (34114) 1 месяц назад
Теневое мировое правительство.