, если ясно всем что т9 - это диверсия против русского яэыка почему государство не наводит порядок в этой сфере?

Високосный кот Ученик (6), на голосовании 22 часа назад
Голосование за лучший ответ
Сексуальный христианин Оракул (89758) 1 месяц назад
Т9 уже в прошлом - в смартфонах есть словарь, работающий несколько по другому принципу...
Високосный котУченик (6) 1 месяц назад
который все по привычке называют т9
Чык Чырык Мыслитель (5280) 1 месяц назад
"Всем ясно (известно)" - классический прием дешевой демагогии. Кому известно? Почему надо верить, что всем?
Високосный котУченик (6) 1 месяц назад
откуда готовилось нападение? счас покажешь?