Почему люди с шизофренией не могут работать

Евгений Нескажу Мыслитель (7845), на голосовании 1 день назад
Как диагноз мешает им в этом
Голосование за лучший ответ
Анонимус с торрента Профи (812) 1 месяц назад
Прикинь такому человеку померещиться на заводе какойнибудь монстр и монстр его заставт кинуть своего коллегу в станок
Mister Who Ученик (133) 1 месяц назад
У него нарушено восприятия окружающего мира: голоса, зрительные галлюцинации, бредовые идеи и т.д. Но считаю что люди не должны быть стигматизированы из за этого. Ведь мы все люди. Все это должно контролироваться и пациентом и врачом.
Gerdot Lareston Мудрец (11715) 1 месяц назад
Из-за ответственности и из-за рисков. Поэтому не берут тех, кто стоит на учёте по Психиатрии. Даже если человек адекватный. Меня вот на 2 работы не взяли, только у меня шизоидность. (Комплектовщик, Кладовщик)