Раствор для окаменения (и онемения) кожи после круговой подтяжки лица

Сергей Кошевой Знаток (360), на голосовании 1 день назад
После круговой подтяжки лица врач нанес на кожу вокруг лица по швам и вообще вокруг достаточно широкий слой какого то вещества который не то что стягивает кожу но и делает ее почти каменной и без ощущений при этом искажается видимость подтяжки. Может кто знает что это за вещество?
Голосование за лучший ответ
James Auckland Мастер (2171) 1 месяц назад
какой-то анальгетик, видимо
раз пропала чувствительность
Nos Искусственный Интеллект (284546) 1 месяц назад
Сергей,ты пугаешь своей подтяжкой
Rubin Гуру (2914) 1 месяц назад
После круговой подтяжки лица, врачи часто используют специальные средства, чтобы уменьшить отек и поддержать кожу во время заживления. Это может быть компрессионная повязка или специальные мази, которые обеспечивают необходимую фиксацию и помогают снизить дискомфорт. Если вы ощущаете чрезмерное стягивание или онемение, это может быть временным явлением после операции.