Как покурить в пассажирском самолете?

Обычный Человек Гуру (4925), на голосовании 17 часов назад
Голосование за лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411644) 1 месяц назад
Покури на 50 тыс.
Обычный ЧеловекГуру (4925) 1 месяц назад
Штраф от 500 до 1500р
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411644) Обычный Человек, Ты отстал от жизни, дурачок
Сергей Черкашин Просветленный (46036) 1 месяц назад
В кабине пилота
Мне друг рассказывал, что он в туалете курил и его не спалили. Там есть вентеляция?
Сергей Черкашин Просветленный (46036) Обычный Человек, да ,вентиляция беспрерывная из запасов сжатого воздуха .
hugo Искусственный Интеллект (204246) 1 месяц назад
Они смотрят на тебя как на лоха)

_
Д-р Мерлин Оракул (91227) 1 месяц назад
Окошко приоткрой, да кури в щелочку :))
Серг Дегтярёв Мастер (2184) 1 месяц назад
Когда-то курил, в пустом втором салоне ТУ 154, причем беломор. Ну там вентиляция вообще хорошая.
А сейчас говорят никак, датчики стоят.
Не понимаю почему бы не сделать кабинку для курения как в аэропортах, не в России.