Когда снимут санкции Великобритания с РФ?

Иван Макаров Ученик (1), на голосовании 17 часов назад
Голосование за лучший ответ
Olga Просветленный (35124) 1 месяц назад
Когда Россия Крым вернёт Украине.
Fräulein Nataly VeilchenОракул (70285) 1 месяц назад
То есть - никогда. И Россия уже вернула Крым на его историческую родину. У Украины нет никаких даже «птичьих» прав на Крым, кроме отмененного самой же ВР указа о передаче Крыма из РСФСР в состав УССР в 1954 году, которой тоже нет.
HiberNation Искусственный Интеллект (123174) Fräulein Nataly Veilchen, Историческая родина Крыма- Греция.
Опунтос Мыслитель (8338) 1 месяц назад
Вывести войска из Украины - и санкциям конец. Как и Путину.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255298) 1 месяц назад
это неправда. всё безвозвратно при любом раскладе
Опунтос Мыслитель (8338) unixaix CATIA, смерть россии в этом и заключается.
Дивергент Высший разум (1755070) 1 месяц назад
Лет через семьдесят, может быть, начнут снимать. Не раньше.
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258425) 1 месяц назад
когда Россия возьмет Лондон и остальную Европу под себя нагнет
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287564) 1 месяц назад
Эта англичания нам Россиянам в куй не впёрлась там кроме туманов ничего не выпускают и не добывают они наборот весь мир грабят