Прибыли в рф уважаемые участники БРИКС из богатых стран. Кого ещё ждём?

nart Просветленный (39262), на голосовании 16 часов назад
КАЗАНЬ, 22 октября. /ТАСС/. Премьер-министр Эфиопии Абий Ахмед прибыл в Казань для участия в саммите БРИКС. Об этом сообщает пресс-служба главы Татарстана.
Голосование за лучший ответ
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (77640) 1 месяц назад
.
nartПросветленный (39262) 1 месяц назад
идиоты есть и среди сербов.
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (77640) nart, есть, а среди вас к р и в о р ы л ы х либералов и ж и д о б а н д е р л о г о в - все идиоты.
Практическая Логика Оракул (78167) 1 месяц назад
Кого надо того и ждем
nartПросветленный (39262) 1 месяц назад
А надо приедет?
Практическая Логика Оракул (78167) nart, безусловно
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145260) 1 месяц назад
Думаешь, всемирный попрошайка тоже приедет?

nartПросветленный (39262) 1 месяц назад
Он же не из богатой страны. Ждём из Нигерии.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145260) nart, то есть, ты согласен, что Нигерия живёт богаче Украины?