Может ли Россия выйти из состава РФ?

Александр Петров Гуру (3642), на голосовании 16 часов назад
Голосование за лучший ответ
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258421) 1 месяц назад
только за границы РФ ,это когда Европу под себя положит
Александр ПетровГуру (3642) 1 месяц назад
Ага. Вот только курскую область вернем в родную гавань.
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7496) 1 месяц назад
ты идиот? Россия и РФ это одно и то же )
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (707048) 1 месяц назад
А это он с утра шалит и балуется))
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7496) Агнесса Шантфлери, тупит он после тормозухи ))
Это вы расскажете чеченцам, ингушам, татарам какие они русские.
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7496) Александр Петров, что бомбит у тебя придурка? Россия многнациольнальное государство
Ник Вас Искусственный Интеллект (316091) 1 месяц назад
Тогда ей придется освободить какую то территорию от всех.
White Wizard Просветленный (46987) 1 месяц назад
слышь жидок., у тебя совсем крыша поехала?
★★★★★ Отец Народов ★★★★★Мыслитель (7496) 1 месяц назад
он просто тормозухи перепил с утра )
Практическая Логика Оракул (78167) 1 месяц назад
сказочный
Тридварас? Если сказочный - то тридварас))
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7496) Агнесса Шантфлери, автор вопроса долбо..б но и тридварас вероятно тоже ))
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707048) 1 месяц назад
Зачем? Логика , смысл - зачем ?
Освободиться от груза дотируемых субъектов. Для чего родители побуждают своих детей к самостоятельности? Нельзя же всю жизнь сидеть на шее.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707048) Александр Петров, А что за груз дотируемых регионов?
Старый Капрал Оракул (51941) 1 месяц назад
И присоединиться к Китаю..
gogo tytyev Просветленный (48405) 1 месяц назад
Во-первых РФ - это и есть Россия, во-вторых Может разделиться на несколько частей и территорий
Другие народа пока что терпят, что их считают Россией. Но придет время и они станут тем, кем были от рождения.
джордж Оракул (81037) 1 месяц назад
ну с такими мракобесами у власти россия может выйти даже из собственных трусов
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (77640) 1 месяц назад
Ещё как может - вышла в Крым, и в Украину - то ли еще будет.
Германия тоже много куда входила. Потому и сжалась в своих границах.
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (77640) Александр Петров, потому что Россия входила в Германию.
Шкипер Искусственный Интеллект (130339) 1 месяц назад
Может. Ты только порошок всоси...и жди...
iQ Высший разум (132312) 1 месяц назад
Это будет не так просто - понадобится аннулировать собственную конституцию.
Конституцией давно подтерлись. Осталось спустить ее в унитаз.
Peeves Оракул (56199) 1 месяц назад
Если захочет, то просто обязана это сделать.