"Ульяновский и Воронежский парадоксы"

Да, я знаю, что город назван в честь Ленина итд., но все-же, остается один вопрос.

Почему в Ульяновске живет мало Ульян?

Неужели у людей не хватает фантазии, или они просто не понимают, что именно от них зависит популяция Ульян.

Кстати, а ведь в Воронеже так-же не живут одни вороны? Почему?

Как по мне, это - очень философский вопрос, так как именно от нас зависит популяция людей с определенными именами. Мы - то общество, которое должно обеспечить рост популяции Ульян в Ульяновске, а также ворон в Воронеже.

Ульяновск родина лени ,