Опять всё пойдёт по плану?

nart Просветленный (39262), на голосовании 16 часов назад
The Economist: Путин представит «план победы над долларом» на саммите БРИКС
Президент России Владимир Путин предложит построить новую финансовую систему на саммите БРИКС в Казани, написал The Economist. Речь идет о системе BRICS Bridge, которая, по мнению издания, способна «нанести удар по доминированию США в мировых финансах» и может быть создана в течение года.
Голосование за лучший ответ
джордж Оракул (81037) 1 месяц назад
да пока только победа над курсов рубля ))
Айвасс Оракул (70004) 1 месяц назад
The Economist тот еще бздливый источник. Путин ничего такого не заявлял. Веруй в европропаганду дальше :)
nartПросветленный (39262) 1 месяц назад
тебе речь путина не слышна была? найди,прочитай
Айвасс Оракул (70004) Поиск по странице - "план победы над долларом", ноль совпадений.
АйвассОракул (70004) 1 месяц назад
Это и открывал, и нигде нет слов путина "план победы над долларом". Это слова журналистов, которые не путин.
Ник Вас Искусственный Интеллект (316091) 1 месяц назад
Так доллар уже никому не нужен. с нового года будут заключаться новые договора на поставку, так том доллара больше не будет. Хотите у нас что то купить? ЗА РУБЛИ. А мы у вас будем покупать за вашу валюту (можем и за доллары, у нас этого мусора, все сараи забиты).
nartПросветленный (39262) 1 месяц назад
тупенький,чтобы за рубли покупали,рубль должны принимать большинство стран. А многие страны плевали на рубли.
Ник Вас Искусственный Интеллект (316091) nart, Это ты глупенький. Не мы покупать, а у нас покупать, читай внимательней. Вот у нас газ (и не только) и будут покупать за рубли! Вот и посмотрю, как они будут плевать на рубли. Есть негласное правило "Продаёшь за свою валюту, покупаешь за валюту продавца" Вы же за рубежом в магазинах расплачиваетесь их валютой.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145260) 1 месяц назад
Нуу, у каждого свой план...

mescaleroПросветленный (31728) 1 месяц назад
Отошли на заранее подготовленные позиции, оставив эти , как ненужные
Тупые русские только через два дня это заметили и только потом заняли их
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145260) mescalero, ооо, да ты гений стратегии...
Фил Искусственный Интеллект (183155) 1 месяц назад
система BRICS Bridge, и будет создана...
nartПросветленный (39262) 1 месяц назад
да-да,всё пойдёт по плану ))))))
Фил Искусственный Интеллект (183155) nart, увидим, давай как запомним этот разговор и посмотрим кто окажется прав.
Денис Богачёв Оракул (66347) 1 месяц назад
я на провокации не поддатлив- -фиолетово!
incognitus Просветленный (42728) 1 месяц назад
Не путай планы главредов, от намерения БРИКС.
ℬальдемар Просветленный (34114) 1 месяц назад
Уже сыт этими планами.
Хватит, надоело.
Деник фон Эрихен Мудрец (18380) 1 месяц назад
  • Паны дерутся, у холопов чубы трещат...