Зачем почти во всей Европе воплощают нечто, близкое к социалистической утопии?

Чтобы снизить уровень преступности и чувствовать себя в безопасности.

Это не утопия. Это будущее человечества. Или будущего не будет вообще...

Перестали давно, уже несколько лет, даже в Германии. НЕТУ ДЕНЕХ.

как показала история социализм приводит к фашизме и Германии и в СССР был социализм и две страны иннициаторы войны и фашизма.Комунизм-это экспроприация-забрать у производителей капитала а социализм-распределение средств между олигархами-бандитами.

Искусственный интеллект

Это этапы развития общества, просто вы ещё не доросли.