Подскажите кто разбирается в акустике, 2.1 или 2.0 нужна для Пк до 15к рублей с днс желательно

madhouse Мудрец (13577), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
умный шлепа (кот) Профи (845) 1 месяц назад
Обычно системы с двумя сателлитами (2.0) обеспечивают достаточное качество звука, если они выполнены в достойном исполнении. Но системы 2.1 могут также добавить звук сабвуфера, который обеспечит больший диапазон басов и более насыщенное звучание.
Из доступных в DNS вариантов в рамках бюджета до 15 тысяч рублей можно рассмотреть такие системы, как Creative SBS A255 или Sven MS-2190D.
Doge Charger Оракул (79034) 1 месяц назад
для пк нужна 7.1
а тебе какая нужна?
madhouseМудрец (13577) 1 месяц назад
я же написал 2.1 или 2.0 , что бы не просирали на высокой громкости
Doge Charger Оракул (79034) madhouse, не вижу связи между формфактором и мощностью.
Alex Swan Просветленный (30386) 1 месяц назад
хорошая 2.0
в 2.1 обычно абсолютно говённые сателлиты
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700926) 1 месяц назад
хорошим колонкам саб нафиг не нужен
самый годный звук будет если взять колонки от муз центра и к ним усилок
в днс микролаб и эдифер но 15 мало на хорошие всё подорожало аж писец
https://www.dns-shop.ru/catalog/17a8a58c16404e77/audiokolonki/?brand=edifier-microlab&f[11]=3-4&f[1ah]=bm-24f&fr[8e]=30-5000&fr[1b9]=12-65
madhouseМудрец (13577) 1 месяц назад
я Как раз их и присматривал , нормальные?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700926) madhouse, а больше ничего нет.всякие свены поголовно фонят-у них питальники негодные в днс в фильтрах НЧ поствь пониже 45 например может что влезет в бюджет.и на озоне глянуть там больше выбор-микролаб соло были
Шум дождя Искусственный Интеллект (360442) 1 месяц назад
Если не меломан.. то 2.0 вполне достаточно... например Свен какой-нибудь...
madhouseМудрец (13577) 1 месяц назад
Fiero взял