РУССКИЙ ЯЗЫК . 10 класс. помогите

Амина Абхалилова Ученик (110), закрыт 6 дней назад
нужен не ответ по буквам, а исправить ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, написать как они правильно пишутся . помогите пожалуйста
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (478648) 1 месяц назад
РУССКИЙ ЯЗЫК . 10 класс, помогите.
Нужен не ответ по буквам, а исправить ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, написат,ь как они правильно пишутся.

6. Экзотические фрукты даже причамых НИЗКИХ ценах слишком дороги для малообеспеченных слоев населения..
7. Самое ВЕРНОЕ.

8.
3. Мой брат уже в 6 лет любил ИГРУ В ШАХМАТЫ И УВЛЕКАЛСЯ ЕЮ.

4. Ирина твердила: "Я не покоряюсь никому".

5. ПОСЛЕ ЗАКЛАДКИ в 1608 году крепости Квебек была основана первая французская колония в Северной Америке.

6. Ряд ораторов в ходе прений ВНЕСЛИ свои предложения о изменению закона.

7. Вследствие НАВОДНЕНИЯ в районе введено чрезвычайное положение.
Остальные ответы