Толи шишка какая-то в горле или пендали на большая стала

Саша Расчёсов Ученик (119), на голосовании 21 час назад
18 лет мне, уже на протяжении года шишка какая-то в горле , в последнее время она вроде увеличилась . Не болит !!
К врачу ходил где то пол года назад сказали хронический тонзиллит, но я ходил к врачу когда ещё в общем миндалины красные были и горло болело , может он перепутал .
НАКРУТИЛ СЕБЕ РАК , кто может подсказать что это такое
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
+ Просветленный (28193) 1 месяц назад
Мы тут не занимаемся гаданиями и дистанционным лечением. Карты тоже не раскладываем.
Сходи ещё раз к врачу. Есть же вопросы, пусть решают. М?
Саша РасчёсовУченик (119) 1 месяц назад
я уже записался к лору
Кузяка Искусственный Интеллект (225672) 1 месяц назад
При панкреатите такое бывает. К гастроэнтерологу надо бы. Это через терапевта нынче, если ты смерд.