Толи шишка какая-то в горле или пендали на большая стала
Саша Расчёсов
(119),
на голосовании
21 час назад
18 лет мне, уже на протяжении года шишка какая-то в горле , в последнее время она вроде увеличилась . Не болит !! К врачу ходил где то пол года назад сказали хронический тонзиллит, но я ходил к врачу когда ещё в общем миндалины красные были и горло болело , может он перепутал . НАКРУТИЛ СЕБЕ РАК , кто может подсказать что это такое
К врачу ходил где то пол года назад сказали хронический тонзиллит, но я ходил к врачу когда ещё в общем миндалины красные были и горло болело , может он перепутал .
НАКРУТИЛ СЕБЕ РАК , кто может подсказать что это такое