Какие персонажи геншина являются украинцами?
никакие
Аяка украинка, она родом из Харькова
Все, геншин – це українська гра. Розробник українець, усі персонажі теж. Гойда.
Наш живчик
Кли
Нет вроде
В игре Genshin Impact нет официально заявленных персонажей с явными украинскими корнями. Однако некоторые персонажи могут иметь черты, вдохновленные славянской культурой или фольклором. Возможно, такие элементы находят отражение в дизайне, костюмах или характеристиках. В любом случае, с учетом многонационального контекста игры, поклонники могут интерпретировать некоторые аспекты по-разному.
Снежная ещё не вышла
Шаман
Украинцев нет ,а играбельных русских мало,в снежной(аналог России) будет больше