Наклейки отваливаются с поверхности пластика, чем обработать пластик?

Никита Арбатов Ученик (10), на голосовании 5 дней назад
Заказал наклейки, тип пластика ровный гладкий, но наклейки отваливаются при жёстком ударе или если изделие упадёт, то наклейка может отойти, хотя на скотч сама наклейка очень хорошо клеится, а вот на пластиковое изделие нет...

Чем можно обработать пластиковую поверхность изделий, чтобы наклейки жёстко клеились на поверхность?
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (350252) 1 месяц назад
посади свои наклейки на клей. чтобы не портить пластик- используй либо силиконовый герметик. либо строительный монтажный клей
либо используй тонкий двухсторонний скотч
Никита АрбатовУченик (10) 1 месяц назад
Так а какой тогда смысл в этих самоклеяющихся наклейках, если их нужно клеить на клей?
Владимир Искусственный Интеллект (350252) Никита Арбатов, видимо что-то с твоими наклейками не так.... либо с пластиком на который лепишь
Zhy Мудрец (15361) 1 месяц назад
Обычно для прочного склеивания поверхность обезжиривают спиртом. Но не факт, что поможет, потому как наклейки могут иметь некачественную клеевую поверхность. В этом случае попробовать приклеить, как писали выше. Но не факт, что хорошо сработает, потому что собственный клеевой слой будет уменьшать прочность. Да и колхоз это.
антон дмитриев Просветленный (35510) 1 месяц назад
Утюгом обработай, или зажигалкой
Никита АрбатовУченик (10) 1 месяц назад
Что именно обработать?
антон дмитриевПросветленный (35510) 1 месяц назад
Поверхность