Поменяют ли категорию годности?И могут ли не взять в армию?

Мария Зеленова Мастер (1159), на голосовании 22 часа назад
Выявился остеохондроз всего позвоночника с нарушением статики,осложненный медианной грыжей диска L5-S1 без компрессии нервных корешков,вторичный относительный стеноз позвоночного канала на уровне l5-s1 до 12 мм,гемангиома Th8 позвонка,правосторонний сколиоз,скажите пожалуйста,какую годность могут поставить и куда и как обращаться?????
Голосование за лучший ответ
умный шлепа (кот) Профи (844) 1 месяц назад
Ой я не буду вмешиваться в такое
D.G. Искусственный Интеллект (163796) 1 месяц назад
Тебя не возьмут просто за то, что ты Мария.
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 1 месяц назад
И ты хочешь служить с такими явными проблемами в опроно-двигаетельном аппарате?Похвально,но увы,с такими нарушениями,тебя даже на хозяйственную службу не возьмут.
Единственный выход:Подписать контракт.Но ты должен\должна понимать,это билет в один конец.