Что делать если нашел нефть у себя на участке?
Если я найду у себя на участке нефть, выплатит ли мне государство полную стоимость участка вместе с домом?
Скорее просто заберут, а тебя переселят на другие земли где нефти нет
Продай сразу его, пока не попал по полной программе. И еще на нем расти уже ничего не будет.
Надо жаловаться в санэпидстанцию, виновника загрязнения найдут и накажут. Если вы сам виновник, то вас накажут экологи. Там штраф не маленький!
Зачем властям платить тебе за участок? Участок твой, нефть государственная. Добыча нефти из под твоего участка может вестись через скважину в километре от него. Твоего разрешения для этого не нужно.
Хорошо! Про налоги не забудь.😉
все будет по сценарию Духлесс-2
участок будет отдан добровольно владельцем для госнужд.
"Будешь выпендриваться — на раз-два в Мордовии потеряешься.
— Распишитесь — и вперед.
— Как вперед?
— Ногами".
Молите, чтобы не возбудили уголовное дело за неправомерный доступ к полезным ископаемым. А от нашего государства сроду не дождёшься ничего хорошего. Надо было ещё в начале 90-х это понять.