Что происходит в Голливуде?

'anita 'protopopova Ученик (90), на голосовании 11 часов назад
что в голливуде происходит? я знаю только что пи дидди педоfile и сделал белую вечеринку со всеми звездами. но что означает песня «She Knows”? что там такого «шокирующего» есть? и вроде как знаю, название песни в честь одних знаменитостей. полную бригаду пожалуйста ??
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (190) 1 месяц назад
Не понимаю ажиотажа вокруг него, нормальных фильмов - единицы
Peeves Оракул (56199) 1 месяц назад
Жертвоприношение детей, эксплуатация детей педофилами - звёздами шоу- бизнеса, заказные убийства одних звёзд другими и т.п.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116751) 1 месяц назад
Готовятся новые фейки для Украины и фейки полётов на Марс различных автоматов и, возможно, людей, как это происходило с полётами на Луну...)