Почему русские работают в Узбекистане дворниками, а в РФ не едут жить? Видео есть

. Просветленный (40292), на голосовании 12 часов назад
Дополнен 1 месяц назад
Сколько там платят за это?
Голосование за лучший ответ
.................. Искусственный Интеллект (310870) 1 месяц назад
Полюбили русские Узбекистан. Ишаки тама красивые и все уехали..
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383550) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Не "русские работают", а "русский работает"
Тогда всё становится на свои места
.Просветленный (40292) 1 месяц назад
Видео говорит, что русские
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383550) ., не верь
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226174) 1 месяц назад
этого русского который там работает дворником зовут Трофим его все в Узбекистане знают
Никнейм Мыслитель (6889) 1 месяц назад
В Узбекистане проживает более 800 тысяч русских, а ты посмотрев видео утверждаешь будто все работают дворниками. Может ты лучше хавальник свой в будущем не будешь открывать?
.Просветленный (40292) 1 месяц назад
Ты - по бороде авраам, а по манерам - хам