Тяжело дышать при болезни

Sabb Laif Ученик (17), на голосовании 16 часов назад
Заболел кашлял как конь и температура и дышать тяжело сопли идут горло болит , а вот именно дышать щас дышу глотками , а когда не болею все идеально именно хочу больше воздуха взглотнуть , но не могу и кашлять начинаю сразу
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (241263) 1 месяц назад
Тяжёлая форма ангины. Антибиотики надо прокалывать. Что то вроде цевтриаксона курс.
Nos Искусственный Интеллект (284506) 1 месяц назад
Принимать грудной сбор номер 4
Лена Сорокина Мыслитель (5128) 4 недели назад
Я гедeликсом лечусь, мне хорошо помогает. Если нет темпы, то мажусь согревающей мазью. Например доктор мoм или барсучoк. Обязательно много пейте, любая теплая жидкость подойдет. Я завариваю травяные чаи, можно просто чай с ромашкой. По сути не важно что, главное теплое. На ночь подушечку повыше и проветрить, Выздоравливайте