Тень Обычная
(103),
на голосовании
4 дня назад
Года 2-3 очень много залипал в игру на телефоне, хочу найти. По геймплею я помню что посередине была башня которые автоматически стреляет по врагам разных типов , а нам надо было её только прокачивать. Выглядила она в неоновых цветах или просто довольно ярких. В гугл плее пытался найти , нашел походую но не ту (Geometry Tower)
По геймплею я помню что посередине была башня которые автоматически стреляет по врагам разных типов , а нам надо было её только прокачивать.
Выглядила она в неоновых цветах или просто довольно ярких.
В гугл плее пытался найти , нашел походую но не ту (Geometry Tower)