Посоветуйте вкусный перекус в дорогу

Едем с мужем в гости на машине. Что взять с собой на перекус? Сухарики, чипсы не предлагать, вредные. Понятно, что заедем в кафе, но и с собой хочется что- то иметь. Что вы берете?

Бананы всегда беру.
И сытно и полезно

У меня обычно финики и сыр козий кусочками, яблоко дольками.

свежие фрукты, орехи без соли и без сахара, тёмный шоколад, елси не можете не есть несколько часов.
мы ничего не берём с собой кроме воды.
за время между завтраком и обедом и обедом и ужином от голода умереть невозможно :)

Сухари со специями нажаритьь надо. Не покупать, а прям самим нажарить. Это прям тема в дороге!!!!! Но вот крошки...Далее на перекус можно минтай или кету в кляре. Прям чудесная штука! Куснул, запил и красотааааа)))
Иногда хлебные котлеты берём с собой и яйца варёные. Вские там колбасы и сыры неудобно в дороге. Да и они как-то не так идут.
Главное термос собой взять. Ну и если дорога более 1000 км, то обязательно питьевую воду надо, газовую плитку и всякие там чай-кофе

Сало,копченая колбаса,огурцы,помидоры, консервы,картофан,хлеб