Подскажите палец гниёт или нет что с ним пожалуйста это после того аак у меня взяли кровь из пальца я умру или нет помощ

Платон Павлов Ученик (117), на голосовании 16 часов назад
Голосование за лучший ответ
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14784) 1 месяц назад
скоро в зомби превратишься и из-за тебя начнется конец света
Егор ХамидулинМастер (1484) 1 месяц назад
А я гараж не продал
Егор Хамидулин Мастер (1484) 1 месяц назад
Сидеть и писать в ответах: +
Пойти в больницу: -
Noname Просветленный (23553) 1 месяц назад
Ты обязательно умрёшь, но точно не скоро. Лет эдак через 150, как жить надоест. А с пальцем всё в порядке, не переживай. Поболит немного и заживёт