Угубкин Парень
(224),
на голосовании
5 дней назад
Такой вопрос. Нужно подсоединить питание не к катушке, а к "металлическому предмету", который появился вокруг неё. Так написано по тексту по заданию Скрин этой "катушки": Вопрос: Вы бы подключили этот проводник просто к катушке, или как-то добавили это "поле"?. Программа KiCAD 5.1.4 Мой тупик:
это простейший датчик металла. какое нафиг питание на предмет? схему ставь под питание и всё будет работать минус питальника подключён на экран катушки
Скрин этой "катушки":
Вопрос: Вы бы подключили этот проводник просто к катушке, или как-то добавили это "поле"?. Программа KiCAD 5.1.4
Мой тупик:
Текст: