Вопрос по принципиальной схеме

Угубкин Парень Ученик (224), на голосовании 5 дней назад
Такой вопрос. Нужно подсоединить питание не к катушке, а к "металлическому предмету", который появился вокруг неё. Так написано по тексту по заданию
Скрин этой "катушки":
Вопрос: Вы бы подключили этот проводник просто к катушке, или как-то добавили это "поле"?. Программа KiCAD 5.1.4
Мой тупик:

Текст:
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353041) 1 месяц назад
Сук, это просто экран. Экранированная катушка. Что ты несёшь?
Владимир Искусственный Интеллект (350252) 1 месяц назад
это простейший датчик металла. какое нафиг питание на предмет? схему ставь под питание и всё будет работать
минус питальника подключён на экран катушки
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (190991) 1 месяц назад
К катушке ничего нельзя подключать. Она включена к микросхеме. А экран катушки заземлен, т.е. включен на общую шину или минус питания.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323308) 1 месяц назад
Это экран в котором находится катушка, он защищает ее от побочных наводок и излучений
Александр Захаров Оракул (61477) 1 месяц назад
Нет такого в задании. Питание подключить к предмету...