Бьютилэнд
+3Переболела левосторонним тубоотитом(боковой фарингит, вазомоторный ринит).Прошла лечение, теперь в голове у больного уха
Появилась какая-то заложенность. (Как при ОРВИ). Кто сталкивался , прям полголовы заложено!
У меня после гайморита пролеченного антибиотиками оставалась заложенность и нос не дышал. Помог растительный Орвис Рино, чтоб снять окончательно отек, убрать воспаление. Я бы вам советовала еще попринимать витамин Д3 и витамин С, чтоб поддержать организм. Мне нравится эвалара Витамин С аскорбат кальция 100мг. Это некислотная натуральная форма, даже с гастритом он будет комфортным для желудка.
Пройдет через 2-3 недели.