7 месяцев назад
от

Покупать xbox 360?

Имею стим и пс4. От первого хочу отказаться полностью. но там есть игры которые не хотелось бы повторно покупать на плойку, ибо игры уже давно больше не покупаю. В идеале продать бы этот стим. но там куплены ассассины, дарк соулсы, фазмафобия, гта все части. вот и не могу определиться. если куплю xbox360, то ради гта 4. остальные игры есть и на пс4. как думаете - смело избавляться от стима и взять xbox360? пк бояре мимо) только те, кто и по ту и по ту сторону - пишем.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А зачем избавляться от аккаунта в Steam? Лежит в наличии, пусть продолжает лежать.

Xbox стоит 5000 прошитый, покупаешь качаешь игры и кайфуешь.