Могла ли отравиться пирожным?

марина марина Ученик (35), на голосовании 17 часов назад
Купила в русском аппетите пирожное и не посмотрела срок годности
А там было до 21.09
Съела сегодня 22, что может быть?
Голосование за лучший ответ
гений Знаток (488) 1 месяц назад
я в русском аппетите покупал какой то цезарь ролл, после него в туалет часто ходил
Frie Rives Профи (701) 1 месяц назад
Как повезет, может еще нормальное, либо просрешься
Яков Гото Искусственный Интеллект (320251) 1 месяц назад
ну если там содержатся молочные продукты, пронесет может быть. а может и нет
Катерина Ивкина Профи (828) 1 месяц назад
Скорей всего ничего не будет. Не на неделю же просрочено. Если что, то смекта или уголь вам помогут.
Legendary Мудрец (12940) 1 месяц назад
Тошнота рвота диарея
Кристина Амидова Мыслитель (6112) 1 месяц назад
думаю что пронесет, так или иначе, но на всякий случай конечно полисорб держите под рукой
Ольга Артемьева Гуру (2977) 4 недели назад
смотря какие условия хранения его были там, плюс зависит от вашего жкт, да, можно полисорб для подстраховки иметь