Почему людей с низкой самооценкой не любят в обществе и коллективе??

dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank Мудрец (14441), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Софья Субинсубинюнов Ученик (226) 2 недели назад
чаще всего это молчуны, которые сливаются со стеной. от них толку ноль, поэтому и не любят их
Остальные ответы
Лизка Мастер (2127) 2 недели назад
Хз потому что ты воняешь
Артем Дудко Ученик (183) 2 недели назад
Потому что они замкнутые
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (510410) 2 недели назад
Прыщавых задротов нигде не любят.
holidayПросветленный (22731) 2 недели назад
не умеешь читать? написано люди с низкой самооценкой, а не прыщавые задроты
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (510410) Умею.А это они и есть-прыщавые и задротливые. Тебе это близко?
ментоs Оракул (79900) 2 недели назад
Их любят. Об них можно вытирать ноги, а они ничего не скажут. Золотые люди.
тульпа моникаГуру (4284) 2 недели назад
вытрите вирусы с моего пк по братски
ментоs Оракул (79900) тульпа моника, запусти Кашперовского и вирусы рассосутся сами
тульпа моника Гуру (4284) 2 недели назад
неужели в шараге разнылся))) даже моих советов не слушал))
ЛизкаМастер (2127) 2 недели назад
Пять минут назад я съел сосиску в тесте
тульпа моника Гуру (4284) Грильяж или колготки♂, пять минут назад срезал лицо ивангаю
маднессМудрец (13271) 2 недели назад
я так ржу с него. Особенно с того как он пытается выпрашивать теплые словечки давя на жалость))) но сам то свои проблемы не решает
тульпа моника Гуру (4284) маднесс, я бы его связал в реале и на диктофон записал извинения я хз
даша бак$$ Просветленный (23282) 2 недели назад
они обычно замкнуты, так как стесняются себя и обесценивают
маднесс Мудрец (13271) 2 недели назад
И не полюбят пока ты ноешь и не решаешь свои проблемы сам
тульпа моникаГуру (4284) 2 недели назад
какие же они тупые я в шоке
маднесс Мудрец (13271) тульпа моника, я ощущаю эту деградацию на себе
Axel, Я люблю АртёмаМыслитель (6296) 2 недели назад
я его люблю
Олег Олегов Мудрец (11669) 2 недели назад
Потому что это уязвимые жертвы, на которых можно выливать эмоции, издеваясь над ними
holiday Просветленный (22731) 2 недели назад
Человеку с низкой самооценкой очень тяжело стать тем, кем он хочет быть на самом деле. У него завышены стандарты. Поэтому он, притворяясь кем-то другим, выглядит ужасно как снаружи, так и внутри.
Toly@n Мудрец (11938) 2 недели назад
Они как лёгкая добыча для людей которые любят предоставлять неудобства другому, с низкой самооценкой, вот и любят всячески дразнить, унижать.
добрячок Оракул (88354) 2 недели назад
А низкая самооценка теперь что ли на лбу пишется?
Во-первых, открою секрет, низкая или пониженная самооценка почти у каждого первого человека, а во-вторых, это почти никогда не видно и не понятно для незнакомых людей, так что если тебя и не любят в обществе, то это связано с чем-то другим