Можно по симптомам без анализов понять причину низкого натрия (мало соли или много воды)?
кот кот
(930),
на голосовании
11 часов назад
Если мало соли, то будет низкий натрий
Если натрия нормально, но есть много воды, то может быть низкий натрий
Можно по симптомам узнать какая именно причина у меня, если не сдавать дополнительных анализов, а только анализ крови на натрий, калий, кальций и хлор?