Поставил малюсенькую трещину на стекле в школе

Дело в том,что я нечайно попал в стекло намоченной туалетной бумагой и там осталась малбсенькая трещинка,сказали директор завтра будет смотреть ущерб.Что мне за это будет?(Мне 13)

Скажи директору что пожалуешься на школу за такое качество стёкол, которые трескаются от бумажной лепёшки

по идее ничего... В худшем случае- попросят родителей поменять стеклопокет....около 5к....но наврятли я думаю....

Вооьще это полная фигня но если директор гнусный то и последствия будут гнусные.

Ну директор не сказать что злой,но мало ли

По идее стекло надо заменить но каким макаром эту трещину можно увидеть ?

Исключение и возможно тюрьма

Не смешно

Ничего.

Нехорошо! Сегодня ты трещину на стекло,а завтра ты родину продашь... Расстрелять!

Учёт в ПДН.

2. Исправительные работы устанавливаются на срок от двух месяцев до двух лет.

Расстрел.

Не смешно