Стоит ли брать осциллограф?

Три-Ноль-Девять Суббота Мастер (2387), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Dr.Evil Оракул (92814) 1 месяц назад
Для некоторых задач он не заменим. Просто иногда можно обойтись другими средствами
Анатолий Калюжный Оракул (56619) 1 месяц назад
Сейчас можно купить карманный осциллограф за пару тыщ. рублей. Если работаете с электроникой или электричеством - вещь абсолютно необходимая.
АфоняУченик (126) 1 месяц назад
По моему раз в 10 дороже даже "карманный"
Анатолий Калюжный Оракул (56619) Афоня, 1432 руб. DSO138 Полностью Собранный цифровой осциллограф 2,4 дюймовый TFT ЖК-дисплей зонд тестовый зажим акриловый фотоосциллограф Набор для творчества
Афоня Ученик (126) 1 месяц назад
Если ты занимаешься ремонтом радиоэлектроники, то нужно
Alex Laz Просветленный (44226) 1 месяц назад
Если возник такой вопрос - скорее всего не стоит, кому он необходим у того он уже есть. ))
Станислав Красноставский Оракул (59088) 1 месяц назад
Не, лучше синхрофазотрон бери, он прикольнее.
Дед Оракул (90521) 1 месяц назад
Стоит, если нужен. Я бы взял, но мне не дают.
xepb Оракул (62258) 1 месяц назад
исходя из вопроса - он тибе не нужен
Алексей Калинин Просветленный (46482) 1 месяц назад
Для чего? Поварам и портным,например,он и даром не нужен.Тебе им что делать?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353041) 1 месяц назад
А почему не лопату или пипдастр? Откуда нам знать для чего ты применять собрался.
Николай Николаевич Просветленный (33058) 1 месяц назад
Если на мусорке ? Я бы взял. вдруг рабочий.