Как Понизить давление

Хз Ученик (63), на голосовании 2 дня назад
Как сделать очень низкое давление специально в домашних условиях (желательно что бы упасть в обморок) что бы не пойти в школу
Мне просто очень нужно
Не надо только писать то что это плохо и т.д
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
bobr kurwa Знаток (387) 1 месяц назад
попросить друга ударить монтировкой сзади
Иван КолмогорцевУченик (209) 1 месяц назад
Легенда
Иван Колмогорцев Ученик (209) 1 месяц назад
Собачий кайф сделай и тебя от пиз дят точно в школу не пойдешь
john ego Просветленный (40457) 1 месяц назад
Ни в коем случае так не делай. В лучшем случае, останешься инвалидом. В худшем - ты просто умрёшь. Пониженное давление - это невероятно опасная вещь, гораздо опаснее, чем повышенное.
Придумывай варианты с температурой, начеши подмышки, натри чесноком, сунь градусник на батарею или под горячую воды, натри лоб шерстяным рукавом, имитируй простуду и так далее.