Когда они в кишечнике тогда понятно (цитата из интернета): "Аскариды питаются продуктами пищеварения хозяина, которые содержатся в кишечнике"
А когда в лёгких?
И как травить таких гельминтов, которые находятся в лёгких, ведь их не берут антигельминтные препараты? Цитата из интернета:
Калинин Михаил Александрович, 5 января Инфекционист, Гепатолог "Здравствуйте! Большие дозировки берёте. Максимум Немозол 400 мг х 1 раз в сутки на 3 дня. Больше нет смысла. Если аскарида в лёгких - до неё никакой препарат не доберётся, но она там сама умрёт, если и останется... "
Sushi Corki Inc. (no pitsa)
ddr177777, хороший вопрос) Но правильнее спросить вы сталкивались с этим или предполагаете?) А если я скажу херню и добавлю что я врач станет легче? Врачи всякие бывают
А когда в лёгких?
Калинин Михаил Александрович, 5 января
Инфекционист, Гепатолог
"Здравствуйте! Большие дозировки берёте. Максимум Немозол 400 мг х 1 раз в сутки на 3 дня. Больше нет смысла. Если аскарида в лёгких - до неё никакой препарат не доберётся, но она там сама умрёт, если и останется... "