Zvs драйвер работает неправильно

Артем Борисов Ученик (51), на голосовании 5 дней назад
Обычно чтобы заработал zvs driver в
трансформаторе достаточно 12 витков, но у меня при таком количестве витков он не работает, потребление на выходе становится слишком большим. Но у других работает на 12 витках. А у меня начинает работать только от 100 витков. Как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353041) 1 месяц назад
Изучить его принцип работы, например? Ты полностью забил на режимы транзисторов, глубину ОС, параметры транзисторов, и упёрся в витки. "Машина не едет, это потому, что она красненькая?" - чувствуешь накал абсурда?
Артем БорисовУченик (51) 1 месяц назад
Я эту плату zvs заказывал. Транзисторы irfp260n 2 дросселя, 2 конденсатора, 2 ватные резисторы. все как должно быть, у всех с такими деталями работает