Помогите найти шестерню для мясорубки

arik_z arik_z Ученик (203), на голосовании 5 дней назад
Нужна шестерня мясорубки 12 на 54 зубья, не где не могу найти
Голосование за лучший ответ
Андрей Шикотов Просветленный (30322) 1 месяц назад
может слесарю из металла заказать или кто там их делает
шестерни из пластмасски такое себе
Игорь Оракул (54950) 1 месяц назад
Свяжись с изготовителем обычно помогают
kva Искусственный Интеллект (227986) 1 месяц назад
Ищите через сервис производителя мясорубки.
Tester Оракул (74650) 1 месяц назад
Зубья срезаны Она когда масло видела последний раз?
прпрОракул (62811) 1 месяц назад
фторопластовым не нужно
Tester Оракул (74650) прпр, На фторопласте цены не сложешь мясорубке
Kot Просветленный (38636) 1 месяц назад
Хорошо бы написать марку и модель мясорубки....Если экзот то обратись к держателям 3Д принтеров
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (205071) 1 месяц назад
htt ps://www.avito.ru/perm/predlozheniya_uslug/izgotovlenie_shesteren_detaley_na_3d_printere_2673315350 тут смотри
Sim saladim Мыслитель (6450) 1 месяц назад
Полностью модель мясорубки пожалуйста.
Operradio Мудрец (16909) 1 месяц назад
Ты хоть модель указал мясорубки
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323308) 1 месяц назад
Все верно пишут, марка изделия, выйти на мануал фирмы и там сделать заказ в разделе - зап. части, а где то в другом месте и цены другие и пришлют не ту деталь, им же лишь бы продать....
OperradioМудрец (16909) 1 месяц назад
И все спрашивают про модель но клиент упорно молчит
Николай Николаевич Просветленный (33058) 1 месяц назад
Укажите название мяса которое сломало шестерню. Через тест ДНК найдём шестерню.
Прохожий Мыслитель (9686) 1 месяц назад
Полно-https://yandex.ru/images/search?cbir_id=1626452%2F5bzYi0JDbCAJBhPlEVr49w5265&rpt=imageview&url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-images-cbir%2F1626452%2F5bzYi0JDbCAJBhPlEVr49w5265%2Forig