КАК МНЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОГО

Vbif Fekmrby Ученик (91), на голосовании 5 дней назад
Иногда у меня пропадает желание читать книги потому что их написал не я,пропадает желание играть в игры потому что их создал не я.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.
Голосование за лучший ответ
Елена Еленова Искусственный Интеллект (139440) 1 месяц назад
А откуда такая информация, если при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях? А может быть это вы делали и писали?
Может быть ваша живая душа жила в другом физическом мясном теле человека со стёртой памятью о прошлых жизнях?
Дмитрий Ермаков Мыслитель (8584) 1 месяц назад
Смириться с бездарностью. Смириться с непрофессионализмом.
Написать правильные книги. Создать правильные игры. Снимать правильные фильмы. Найти правильную женщину и растить правильных детей.
А на этом этапе стоит записывать в блокнот. Как бы вы сделали и как можно сделать лучше. Это поможет.
Оникс Мыслитель (7825) 1 месяц назад
Ищите себя, ищите мудрость, и когда найдёте вы станете знаменитым писателем, лекарем душ, и сможете создавать всё для блага людей, игры в том числе.