Замена пикгарда со звукоснимателями

Добряк Ученик (86), на голосовании 4 дня назад
Хорошая ли идея?
Я хочу поставить на электрогитару новый пикгард сразу с двумя хамбакерами вместо SSH. Хорошая ли это идея, не будет ли сильных проблем со звуком, и вообще реально ли это?
Голосование за лучший ответ
val Искусственный Интеллект (135897) 1 месяц назад
Сначала сними свой, и посмотри, есть ли там место под нековый хамбакер.
Обычно продавцы в такие пикгарды ставят не самые лучшие датчики.
ДобрякУченик (86) 1 месяц назад
Лучше не заказывать короче?
val Искусственный Интеллект (135897) Владислав Никулин, можешь заказать, может и звук будет норм, только сначала проверь свою гитару, встанет ли туда нековый хамбакер.