Римворлд животные (Rimworld)

Арсений Говнославский Знаток (480), на голосовании 14 часов назад
будут ли травоядные животные есть комбикорн в котором присутствует мясо, и мясо вида этаго животного,в моём случае як.
И что делать если рейдеры вообще не появляются,У меня ренди, средняя сложность ,но рейдеров нету
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мыслитель (7383) 1 месяц назад
блевану они, а рейдеры, сколько нету? И вообще, ренди рял хрень, он может 6 месяцев спать, а может 6 месяц тебя рейдить вплоть до развала