Восстановили аккаунт стим.

vesnovoiponos Ученик (96), на голосовании 14 часов назад
Такая проблема. Девушка купила аккаунт в стим и через 3-4 месяца прошлый владелец его восстановил. Я пытался связаться с продавцом, но он никаких контактов не осталось. Что можете подсказать в таком случае?
Голосование за лучший ответ
Alucard 211 Гуру (4225) 1 месяц назад
за скок купили
vesnovoiponosУченик (96) 1 месяц назад
Да я не знаю, молчит. Без меня все сделала
Alucard 211 Гуру (4225) Виктор Корнеплод, ну ты у нее спроси то, а то вдруг оффлайн акк купила
Фёдор-Михайлович Дерешко Профи (553) 1 месяц назад
К сожалению, в таких случаях ничего не поделать - деньги не вернёте, как и акк. Аккаунт ведь был ворованный, и продавец за него ответственности не несёт.