Голосование за лучший ответ
Елена Еленова
1 месяц назад
Люди смогут разблокировать систему на этом участке вселенной
Живые души= ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ БАТАРЕЙКИ ДЛЯ ПОДЗАРЯДКИ АККУМУЛЯТОРОВ МАШИН ЗАБЛОКИРОВАННОГО ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ВЫСШЕГО СВЕРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ,
А ЕСЛИ ЛЮДИ СМОГУТ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ, СМОГУТ СОЗДАТЬ РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ТО СМОГУТ СОЗДАТЬ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ СИЛЬНОЙ И МОЩНОЙ НЕИССЯКАЕМОЙ ЭНЕРГИИ ВЗАИМНОЙ ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ ПО ВЗАИМНОЙ ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ, В ОБРАЗЕ ЖИЗНИ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ, ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ, С ВЕРОЙ В СИЛУ ЕДИНОГО БОГА?
САМИ СЕБЯ БУДУТ ЗАЩИЩАТЬ.
Трикотэ
1 месяц назад
А ещё галактика Туманность андромеды врежется в нашу галактику. а летящая звезда Бернарда прилетит прямиком в солнечную систему и как бы нашим планетам не погореть. Хорошо всё это будет через сто миллионов лет. Вот тем душам которые перерождаются будет не по себе.
Оля )
1 месяц назад
примерно через 5 миллиардов лет
на Солнце закончится водород. Наша звезда в настоящее время находится в самой стабильной фазе своего жизненного цикла и пребывает там с момента образования нашей Солнечной системы, около 4,5 миллиардов лет назад.