В конечном счёте мы все умрём, а Солнце погаснет?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (151115), на голосовании 5 дней назад
Вы над этим задумывались?
Голосование за лучший ответ
Не лети на это облако Мыслитель (7630) 1 месяц назад
Материализм - это не истина в последней инстанции, но всего лишь парадигма.

Более прагматичная чем религиозные картины мира, но так же относительная как и они.

Умный - раб времени, мудрый - сотворец вечности.
Рыба Авива Оракул (88549) 1 месяц назад
Нет,сначала мы умрём.
А Солнце ещё долго будет светить и светить .
Но уже не нам.)
Елена Еленова Искусственный Интеллект (139442) 1 месяц назад
Люди смогут разблокировать систему на этом участке вселенной

Живые души= ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ БАТАРЕЙКИ ДЛЯ ПОДЗАРЯДКИ АККУМУЛЯТОРОВ МАШИН ЗАБЛОКИРОВАННОГО ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ВЫСШЕГО СВЕРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ,
А ЕСЛИ ЛЮДИ СМОГУТ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ, СМОГУТ СОЗДАТЬ РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ТО СМОГУТ СОЗДАТЬ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ СИЛЬНОЙ И МОЩНОЙ НЕИССЯКАЕМОЙ ЭНЕРГИИ ВЗАИМНОЙ ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ ПО ВЗАИМНОЙ ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ, В ОБРАЗЕ ЖИЗНИ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ, ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ, С ВЕРОЙ В СИЛУ ЕДИНОГО БОГА?
САМИ СЕБЯ БУДУТ ЗАЩИЩАТЬ.
Трикотэ Оракул (59320) 1 месяц назад
А ещё галактика Туманность андромеды врежется в нашу галактику. а летящая звезда Бернарда прилетит прямиком в солнечную систему и как бы нашим планетам не погореть. Хорошо всё это будет через сто миллионов лет. Вот тем душам которые перерождаются будет не по себе.
Дедуля Оракул (79073) 1 месяц назад
У солнца впереди миллионы лет существования, а у тебя от силы жизни 60 лет. Ловишь?
Евгений Усольцев Гуру (2566) 1 месяц назад
И вселенная встретит новый рассвет,
Не заметив, что нас уже нет...
Оля ) Просветленный (22175) 1 месяц назад
примерно через 5 миллиардов лет
на Солнце закончится водород. Наша звезда в настоящее время находится в самой стабильной фазе своего жизненного цикла и пребывает там с момента образования нашей Солнечной системы, около 4,5 миллиардов лет назад.
✔️НОВОСТИ ДНЯ Гуру (3040) 4 дня назад
О, здравствуй, мама. Хорошие новости, я родился. Передай отцу.