Как работает батарейка без окисления.

Jsno H degsnz Ученик (82), на голосовании 5 дней назад
Батарейка из графита и золота без использования царской водки.
Я видел видео где брали кольцо и графит опускали это в электролит и оно давало ток.
Голосование за лучший ответ
Operradio Мудрец (16909) 1 месяц назад
Вот и у видошников спросить надо
Анна Бородина Оракул (72275) 1 месяц назад
золото начинает растворяться, появляется ток.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323288) 1 месяц назад
Где нет химической реакции там нет и тока, - ток - это превращение одного вида энергии в другой вид.....
Alex Swan Просветленный (30386) 1 месяц назад
фокус в плохом золоте, растворяются компоненты сплава